欢迎光临北京合力鼎安科技有限公司
设为主页 收藏本站 联系我们
首页 产品 技术 服务
光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
S1700-52GFR-4P-AC(48个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S1700-52R-2T2P-AC(48个10/100Base-TX以太网端口,2个10/100/1000Base-T以太网端口,2个千兆SFP,交流供电)
S1700-52FR-2T2P-AC(48个10/100Base-TX以太网端口,2个10/100/1000Base-T以太网端口,2个千兆SFP,交流供电)
S1700-28GFR-4P-AC(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S1700-28FR-2T2P-AC(24个10/100Base-TX以太网端口,2个10/100/1000Base-T以太网端口,2个千兆SFP,交流供电)
S1728GWR-4P(24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP,交流供电)
S1724G(24个10/100/1000Base-T以太网端口,交流供电)
S1700-24-AC(24个10/100Base-TX以太网端口,交流供电)
S1700-8G-AC(8个10/100/1000Base-T以太网端口,国标交流适配器)
S1700-8-AC(8个10/100Base-TX以太网端口,国标交流适配器)
共 336 条
首页
上页
17
下页
尾页
北京合力鼎安科技有限公司版权所有
Tel: 010-62118836 Fax:010-62162318
海淀区安宁庄西路15号怡美商务楼B18
2011-2017 © 合力鼎安 ® highly-balanced.com All Rights Reserved 京ICP备14043342号-1
北京合力鼎安科技有限公司版权所有
电话:.+86.010-62118836 传真:+86.010-62162318 E-mail:market@highly-balanced.com
地址:北京市海淀区安宁庄西路15号怡美商务楼B18室 [ 100086 ]  技术支持:67studio.Net
思科高级认证代理商 - Cisco Senior Certified Partner