欢迎光临北京合力鼎安科技有限公司
设为主页 收藏本站 联系我们
首页 产品 技术 服务
SFP堆叠线缆(150cm,含2个堆叠模块)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1611nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1591nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1571nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1511nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1491nm,80km,LC)
CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1471nm,80km,LC)
光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
共 37 条
首页
上页
1
下页
尾页
北京合力鼎安科技有限公司版权所有
Tel: 010-62118836 Fax:010-62162318
海淀区安宁庄西路15号怡美商务楼B18
2011-2017 © 合力鼎安 ® highly-balanced.com All Rights Reserved 京ICP备14043342号-1
北京合力鼎安科技有限公司版权所有
电话:.+86.010-62118836 传真:+86.010-62162318 E-mail:market@highly-balanced.com
地址:北京市海淀区安宁庄西路15号怡美商务楼B18室 [ 100086 ]  技术支持:67studio.Net
思科高级认证代理商 - Cisco Senior Certified Partner